За гранью жестокости 7 Дьявол под маской

За гранью жестокости 7 Дьявол под маской скачать торрент на PC

Название: За гранью жестокости 7 Дьявол под маской
Год: 2016
Разработчик: ERS Game Studios
Категории: Логические, 2016
Размер: 977,76 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

За гранью жестокости 7: Дьявол под маской – это адвенчурная игра для PC, разработанная и выпущенная компанией ERS Game Studios в 2016 году. Игра имеет логический подход и повествует о ежедневной борьбе со злом. В её основе лежит сюжет про некоторого предпринимателя по имени Рафаэль. Он работает для сильного и жестокого хозяина, которому он бесконечно покорн. Однажды случился затемняющий приключение, позволяющее Рафаэлю понять, в какую страну надо идти. Рафаэль должен будет исследовать далекие земли, чтобы найти ключ и встретиться с истинным супер-злодеем, который прячет за маской дьявола.

За гранью жестокости 7: Дьявол под маской – это трудное испытание. Оно оттачивает ваши логические способности и блестящие решения. Игрокам предстоит раскрыть контрастные герои и исследовать таинственные загадки. Они должны быть предупредительны и внимательно следить за всеми манипуляциями Дьявола под маской.

За гранью жестокости 7: Дьявол под маской – это просторное приключения с прорисовкой истории уникальным образом. Игроки могут наслаждаться построенной атмосферой и загадками, а также скачать её торрентом. В борьбе с Дьяволом под маской наступает час правды, и испытание победы становится главной целью игры. Для борьбы с этим злодеем предстоит разработать план поражения, и только, преодолев все препятствия, Рафаэль достигнет своей цели – победы над Дьяволом под маской.

Системные требования:

OС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1,03 ГБ свободного места
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
За гранью жестокости 7 Дьявол под маской 2016 19.8 KB 511 Скачать