Кладбище искупления 8 На пороге смерти

Кладбище искупления 8 На пороге смерти скачать торрент на PC

Название: Кладбище искупления 8 На пороге смерти
Год: 2016
Разработчик: ERS Game Studios
Категории: Логические, 2016
Размер: 1,03 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Кладбище искупления 8: На пороге смерти - это приключенческая игра, созданная и выпущенная американской компанией ERS Game Studios в 2016 году для платформ Windows PC. Игра состоит из 8 уровней, где вам предстоит решать различные логические задачи для прохождения. Для тех, кто любит непростые и интересные головоломки, кладбище искупления 8 - На пороге смерти - это лучший выбор. Вы можете скачать торрентом последнюю версию в 2016 году и запустить игру на своем ПК.

Культура 8-битных игр была возрождена в чрезвычайно детальном и красочном оформлении в кладбище искупления 8. Здесь разработчики смогли замечательно продублировать жанр с красивыми графикой, атмосферой большого мира, простотой и понятностью интерфейса. Созданные сотрудниками игровые головоломки являются настоящим испытанием для подготовленного игрока. Его тактические навыки будут подвергаться проверке до тех пор, пока игрок не достигнет конечного искупления.

Кладбище искупления 8: На пороге смерти - это захватывающая игра, которая заставит игроков проявить их логические навыки и применить самоуправление, чтобы уже в конце получить искупление. Наслаждайтесь неизменно высоким качеством оформления в 2016 году и настоящим художественным испытанием, прежде чем перейти в Другой Мир.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 1 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Кладбище искупления 8 На пороге смерти 2016 11 KB 506 Скачать