Мифы народов мира 8. Рожденный из глины и огня

Мифы народов мира 8. Рожденный из глины и огня скачать торрент на PC

Название: Мифы народов мира 8. Рожденный из глины и огня
Год: 2016
Разработчик: Big Fish Games
Категории: Логические, 2016
Размер: 902,49 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Мифы народов мира 8. Рожденный из глины и огня – это логическая стратегия от разработчика Big Fish Games, выпущенная в 2016 году. В игре игроку предстоит создать свой мир и поднять цивилизацию из глины и огня, используя свои ресурсы, военные и передовые тактики. Тем самым игрок может защитить людей и их среду от внешних опасностей.

Герои игры должны искать решения для сотрудничества международных проблем. Чтобы выиграть игру, правителю нужно дать его народу прибыль и укрепить защитные меры. Яркое и красочное представление и большое количество заданий затруднят поиск правильного решения. Мифы народов мира 8. Рожденный из глины и огня – это увлекательная игра, в которой надо разгадать таинства или попытаться восстановить мироздание с нуля.

Операционная система для игры - Windows 7 и более поздние версии, а также макось ОС. Игру можно скачать торрентом с сайта Big Fish Games и начать играть на PC на русском языке. Введите в поисковике словосочетание «Мифы народов мира 8. Рожденный из глины и огня» и убедитесь, что настроение и атмосфера игры установят вас в позитивное настроение. Персонажи и концепция игры не оставят равнодушным ни одного игрока. Воспользуйтесь всеми возможностями и помогите народу создать цивилизацию. Время побеждать для добра и чести.

Системные требования:

OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 925 МБ свободного места
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Мифы народов мира 8. Рожденный из глины и огня 2016 18.3 KB 713 Скачать