Наказанные талантом 2 Украденные награды

Наказанные талантом 2 Украденные награды скачать торрент на PC

Название: Наказанные талантом 2 Украденные награды
Год: 2016
Разработчик: Blam! Games
Категории: Логические, 2016
Размер: 1,2 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В 2016 году была выпущена игра «Наказанные талантом 2: Украденные награды», разработанная компанией Blam! Games. На данный момент данная игра доступна для ПК. В игре игроку предлагается собрать восемь потерянных наград, которые ранее были украдены. Игроку предстоит решить сложные логические задачки, и в процессе решения разнообразных задач, игрок накапливает призы и открывает новые уровни.

Игра предлагает игроку несколько уровней сложности, которые позволят от легкого до еще более интересного уровня, в зависимости от знаний игрока. Все это делает игру больше интересной, более захватывающей и призвано больше привлекать к занятиям игрой. «Наказанные талантом 2: Украденные награды» доступна для скачивания через торрент, и игра была выпущена в 2016 году.

Учитывая популярность таких игр, мы с уверенностью можем предположить, что «Наказанные талантом 2: Украденные награды» будут пользователями приняты с уважением и по достоинству. Таким образом, эта игра до сих пор популярна и привлекательна для любителей логических игр. «Наказанные талантом 2: Украденные награды» является прекрасным примером игры, разработанной русскими разработчиками, и она доступна для скачивания на ПК.

Системные требования:

OS: Windows XP/7/8/10
CPU: 2.0 GHz
RAM: 2048 MB
DirectX: 9.0
Hard Drive: 1360 MB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Наказанные талантом 2 Украденные награды 2016 12.7 KB 733 Скачать