Не для печати 5 Последнее интервью

Не для печати 5 Последнее интервью скачать торрент на PC

Название: Не для печати 5 Последнее интервью
Год: 2016
Разработчик: Eipix Entertainment
Категории: Логические, 2016
Размер: 831,91 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Не для печати 5 Последнее интервью – это потрясающая, невероятно популярная игра для PC от разработчика Eipix Entertainment, выпущенная в 2016 году. Нацеленная на целевую аудиторию Логические игроки, игра предлагает приключение, богатое графикой и звуком. Игра включает в себя несколько действий и головоломок, помогая им в их путешествии по историям от различных персонажей и помещений.

Для тех, кто хочет поиграть в эту игру, она доступна для скачивания через торрент. В игре используются умные поисковые стратегии и масштабируемые элементы, позволяющие геймерам с лёгкостью играть и наслаждаться хорошей графикой. Для усиления погружения в игру используются выборы в интерфейсе и геймплея, которые придают игре больше глубины.

Не для печати 5 Последнее интервью - это лучшая игра 2016 года, которая поможет вам хорошо провести время. Вы можете скачать её с торрент-сайтов и насладиться триумфом победы! Привлекательная графика и красочная атмосфера только добавляют больше волнения и захватывающего удовольствия!

Системные требования:

OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 900 MB свободного места
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Не для печати 5 Последнее интервью 2016 16.9 KB 904 Скачать