Проклятые дела Убийство в особняке Мейбард

Проклятые дела Убийство в особняке Мейбард скачать торрент на PC

Название: Проклятые дела Убийство в особняке Мейбард
Год: 2016
Разработчик: Daily Magic Productions
Категории: Логические, 2016
Размер: 976,88 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Проклятые дела: Убийство в особняке Мейбард — это логическая игра, выпущенная Daily Magic Productions в 2016 году. Игра доступна для ПК и для скачивания через торрент. Действие игры происходит в старом особняке Мейбард, где игрокам предстоит раскрыть тайну убийства, произошедшего в 1930 году. В процессе их поисков игроки сталкиваются с различными загадками и путаницей, открывают секреты в красочном и ярком мире Проклятых дел Убийства в особняке.

Вы — Абигайл Ферн и ее помощник Лесли Лэмслорн — два догадливых расследователя, специально нанятые для раскрытия правды о произошедшем убийстве. Как расследователи по преступлениям, игроки должны исследовать особняк, изучать его историю и пересекаться с разнообразными персонажами, обладающими знаниями и информацией, необходимыми им для поисков. Поэтому же и названа игра «Проклятые дела: Убийство в особняке Мейбард».

Игра была признана публикой и критиками выдающимся успехом, благодаря увлекательной и драматической истории, а также потрясающей атмосфере. Поскольку есть множество логических головоломок, это занимательная игра для истинных любителей логических головоломок. Игруля доступна на русском языке.

Таким образом, «Проклятые дела: Убийство в особняке Мейбард» — это интересная игра с увлекательным сюжетом от Daily Magic Productions, выпущенная в 2016 году. Она предлагает игрокам исследовать прошлое, раскрывая тайну произошедшего убийства в 1930 году. Игра доступна для ПК через торрент. На русском языке.

Системные требования:

OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 /10
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1,01 ГБ свободного места
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Проклятые дела Убийство в особняке Мейбард 2016 19.7 KB 772 Скачать