Реальный ужас Души проклятых

Реальный ужас Души проклятых скачать торрент на PC

Название: Реальный ужас Души проклятых
Год: 2016
Разработчик: Big Fish Games
Категории: Логические, 2016
Размер: 1,04 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Реальный ужас Душ Проклятых - это разработанная Big Fish Games логическая игра для PC, вышедшая в 2016 году. Вы услышите призыв, посланный со стороны великих антисансов, и приглашение разгадать тайну вековой истории темных демонов.

Герои или жертвы зверской игры были привязаны к одной из душ проклятых. Она встречала их в древнем античном городе и приключениях там, заставляя их искать ответы на все вопросы, даже те, которые лучше не знать. Процессор игры основан на легендах и историях, раскрывая похождения потусторонних сил. Существа, которые прячутся глубоко в тени, были выбраны для преданности, силы и внешней красоты. Вы будете перемещаться между просторами ада, вводить в церемонию грехов, а также изучать целую систему сложных магических символов.

Для прохождения игры Вы должны будете решать головоломки, исследуя максимум из крупнейших миров-мистерий. В центре истории вас ждет богатая преисполненная жизнью декорация, реалистичные персонажи и внезапные открытия. Необходимо пережить практически все, что эта логическая игра может предложить, пока вы не отгадаете загадку, окружающую Души Проклятых.

Те, кто хочет ответить на призыв античного города, смогут скачать игру «Реальный ужас Душ Проклятых» с официального сайта разработчика или через торрент. Кроме того, игра доступна только для устройств, работающих на платформе Windows. В Реальном ужасе Душ Проклятых Вас ждет удивительное путешествие и масса загадок, которые необходимо разгадать до конца 2016 года.

Системные требования:

OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 2.0 GHz or faster Processor
RAM: 1024 MB
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1,02 ГБ свободного места
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Реальный ужас Души проклятых 2016 11.3 KB 9517 Скачать