Темные Измерения 7 Мастер клинков

Темные Измерения 7 Мастер клинков скачать торрент на PC

Название: Темные Измерения 7 Мастер клинков
Год: 2016
Разработчик: Daily Magic
Категории: Логические, 2016
Размер: 1,18 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Темные Измерения 7 Мастер клинков - это крутая игра на PC, выпущенная в 2016 году разработчиком Daily Magic. Она основана на логических интерактивных головоломках. Игра доступна в интернете для скачивания с торрента.

Игрокам предстоит исследовать настоящий остров, изучить мистические легенды и противостоять древним силам. Игра перенесет игроков в мир истории, романтики и драмы, где их ждет жизненное приключение. Исследуя остров, игрок сталкивается с множеством загадок, почти невозможным открытием секретов, затерянных во времени. В игре необходимо ловко решать головоломки и задания для достижения поставленных целей.

Игроки могут сражаться против монстров, используя мастерские клинки, получать и использовать мощные магические заклинания. Кроме этого, игроки получают доступ к уникальному набору инструментов для разрешения задач и судоку.

Tемные Измерения 7 Мастер клинков - это игра, стоящая перед игроками. Она обладает влиятельной атмосферой, мощной музыкой и оригинальными головоломками. Не упустите свой шанс отправиться в этот захватывающий мир!

Системные требования:

Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8
Процессор (CPU): 2.0 GHz or faster Processor
Оперативная память (RAM): 1024 MB
Жесткий диск (HDD): 1,2 GB
Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card
DirectX: 9.0 или выше
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Темные Измерения 7 Мастер клинков 2016 12.6 KB 885 Скачать