Темный лабиринт 5 Ловец душ

Темный лабиринт 5 Ловец душ скачать торрент на PC

Название: Темный лабиринт 5 Ловец душ
Год: 2016
Разработчик: Big Fish Games
Категории: Логические, 2016
Размер: 1,24 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Темный лабиринт 5: Ловец Душ — это стильная и потрясающая головоломка, разработанная Big Fish Games в 2016 году. Она посвящена авантюрному путешественнику Рейнеру, который предстоит спасти древнее захваченное злом мироблудное сокровище. Игра была выпущена в 2016 году и стала лучшим хитом в жанре логических игр. Помимо сложных головоломок и уникальной атмосферы, Темный лабиринт 5: Ловец Душ, предлагает вам полноценную историю, развивающуюся каждый раз более и более интересно.

Игра доступна для скачивания через торрент на персональных компьютерах с ОС Windows. В ней будет много удивительных заданий, достижений, интересных персонажей, а также потрясающая графика. Прерванные стрекозы, ветреные птицы, гигантские морские звезды, кристально чистое море и дельфины поднимут настроение и заставят чудесно почувствовать всю красоту природы.

Темный лабиринт 5: Ловец Душ - это уникальная игра 2016 года, которая предлагает вам открыть для себя множество великолепных приключений и путешествий в древние времена. Даже для самого опытного игрока в Темном лабиринте 5 будет немало полезного и интересного. Скачайте и погрузитесь в глубину приключения!

Системные требования:

Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8
Процессор (CPU): 2.0 GHz or faster Processor
Оперативная память (RAM): 1024 MB
Жесткий диск (HDD): 1,2 GB
Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card
DirectX: 9.0 или выше
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Темный лабиринт 5 Ловец душ 2016 13.2 KB 8814 Скачать