Through the Woods

Through the Woods скачать торрент на PC

Название: Through the Woods
Год: 2016
Разработчик: Canu Arts
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 3,68 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Through the Woods - приключенческая игра с видом от первого лица в жанре "История и Рассказ" от разработчика Canu Arts. Игра была выпущена в 2016 году и доступна для загрузки на сайте PC. Through the Woods предлагает игрокам погружение в жуткую и ненастную драматическую легенду Норвегии, заставляя их пройти через темные и глубокие леса и исследовать историю матери, которая прошла через трагическое и драматическое событие в её жизни.

Как Лорри, главный герой Through the Woods пройдет через травы, деревья и другие животные, чтобы изучить материнскую историю, решает загадку темного леса и откроет причины прошлых бед. Игроки будут сталкиваться с древними силами, приключениями и приключениями, которые происходят в древних норвежских лесах.

Музыка, нарисованные персонажи и красочные окружающие окружают игроков в этой атмосферной игре 2016. Игроки исследуют красивые визуальные и аудиоэффекты, когда они идут сквозь дремучие леса, чтобы помочь Лорри открыть тайну ее матери.

Through the Woods принадлежит жанру тревоги, который является одним из самых популярных приключенческих игр, поэтому игра быстро набирает популярность. Она также конкурирует с другими играми 2016, такими как What Remains of Edith Finch, Inside и The Park.

Вот так, игровой процесс Through the Woods дает игрокам доступ к тревожному, драматическому и жуткому приключению, которое буквально погружает игроков в дремучие леса Норвегии. Целью является разрешить трагическую и страшную легенду матери Лорри. Конечно, игра конкурирует с другими представителями жанра тревоги, поэтому она начинает набирать популярность в мире игр.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Dual-Core 2.8 GHz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: GeForce GTX 760 / 960 or equivalent with 2 GB VRAM (DirectX: Версии 11)
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Through the Woods 2016 19.5 KB 663 Скачать