1979 Revolution Black Friday

1979 Revolution Black Friday скачать торрент на PC

Название: 1979 Revolution Black Friday
Год: 2016
Разработчик: iNK Stories, nFusion Interactive
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 3,45 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра 1979 Revolution Black Friday- это краденый взгляд на историю Ирана 1979 года. Разработкой игры занимались студии iNK Stories и nFusion Interactive, выход игры на ПК произошел в 2016 году. Игрок сам выбирает, какой путь выбрать: разрушать устоявшуюся диктатуру или принимать законированные правила? Ваша роль в игре – прозрачная для других сторон, храбрый журналист Рейхан Телави. Он предан своей стране, его цель расследовать и публиковать информацию о полицейском насилии и военных репрессиях. Игра поддерживает мультиплеер, теперь вы можете скачать торрент и отправиться в увлекательное и опасное путешествие в 1979 год вместе со своими друзьями.

1979 Revolution Black Friday разработана специально для ПК. Разработчики создали много приятных мелочей, которые помогут игроку "скоротать" время на руде и заняться внутриигровыми делами. Вы можете смотреть локальное телевидение и прослушивать в нём новости о происходящем в стране. Начать игру можно в 2016 году бесплатно и наслаждаться такими захватывающими геймплейными деталями, как взаимодействие с другими игроками, просмотр фотографий или лишняя сложность многих миссий.

Наверняка после игры в 1979 Revolution Black Friday, вас может заинтересовать другие, похожие игры. Так же на ПК в 2016 году было выпущено множество брэйнбустер стратегий, стрелялок, гоночных симуляторов и т.д. Для разных людей имеется разнообразие игр, все онитематичны друг другу – кому-то нравится одно, а кто-то другое. Но для меня нет такой прелести, как хоть на какое-то время поучаствовать и изменить историю в игре 1979 Revolution Black Friday.

Системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.4 GHz Dual Core or equivalent
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: ATI or Nvidia card with 1 GB VRAM
Звуковая карта: DirectX 9.0c-compatible
DirectX: Version 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 5.5 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
1979 Revolution Black Friday 2016 18 KB 521 Скачать