The Bunker

The Bunker скачать торрент на PC

Название: The Bunker
Год: 2016
Разработчик: Splendy Interactive, Wales Interactive
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 6,94 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Bunker – это первый живущий психологический хоррор в истории, который вышел в 2016 году. Эта игра была создана в 2016 году союзом Splendy Interactive и Wales Interactive. Она доступна для скачивания на ПК. Действие происходит в последней безопасной крепости после начала ядерной войны в Англии. Игроки могут исследовать бункер с собственными глазами и раскрыть самые тайные страхи своего главного героя.

The Bunker предоставляет интригующую игровую механику. Безумные поведенческие повторы строены в паттерны, требующие от вас царапин и наблюдений, чтобы продвинуть мастерскую цепь. По мере игры вы можете исследовать бункер в поисках предметов, которые помогут вам проникнуть глубже и выяснить больше деталей о данной ситуации.

The Bunker заинтриговывает игроков своим намеком на скрытые тайны в бункере. Это мягкое исследование с хорошо проталкиваемым сюжетом и привлекательной атмосферой мира после ядерной войны. С The Bunker, игроки могут углубиться в скрытые тайны последней безопасной крепости, которая никогда не была открыта.

Также разработчики игры выпустили и другие приложения в 2016 году, в том числе The Mines of Mars, Super Distro, и Master Reboot. The Bunker остается одной из их самых похвальных и успешных работ.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: Quad Core 2,3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 750 / AMD Radeon HD 7850
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Bunker 2016 19.8 KB 813 Скачать