Remain

Remain скачать торрент на PC

Название: Remain
Год: 2016
Разработчик: TheBlavas
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 5,69 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Remain - посвященная TheBlavas игра о приключениях, выпущенная в 2016 году. Remain доступна для скачивания через торрент для PC. Игра в реальном времени, основанная на простых игровых механиках и потрясающем графическом оформлении.

Remain перенесет Вас в удивительный мир, где исследуя окружающий Вас мир, Вы можете встречать неожиданные приключения и смело искать истину. В Remains используется дополнительное название «Видение». Она предоставляет игрокам возможность окунуться в мир приключений и вдохновить их исследовать мир красоты и другие игры, выпущенные TheBlavas в 2016 году.

Remain является редким примером потрясающей 3D графики. Кроме того, игра порадует своих постоянных игроков необычными звуковыми эффектами, синхронизированными с процессом игры. Поэтому, пройдя Remain, Вы получите максимальное удовольствие и ощущения.

В Remain также имеются ограничения по возрасту — до 12 лет. Данный вид игры особенно полюбился детям, так как окунуться в игру детям до 12 лет гораздо проще. Кроме того, Remain тянет за собой ряд новостей, новых уровней и мультиплеера. Погрузитесь в это восхитительное приключение, исследуя и проходя уровни в захватывающем мире Remain.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7
Процессор: Core i3-530
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 260
DirectX: Версии 11
Звуковая карта: DirectX
Место на диске: 10 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Remain 2016 29.1 KB 1000 Скачать