Karma. Incarnation 1

Karma. Incarnation 1 скачать торрент на PC

Название: Karma. Incarnation 1
Год: 2016
Разработчик: AuraLab
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 1,74 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Karma. Incarnation 1 – приключенческий тайм-менеджмент проект от AuraLab для PC, вышедший в 2016 году. Игра проста и доступна для игры в режиме одиночки. Здесь игрок принимает мудрость Древних богов, чтобы спасти души безжалостно преследуемых местными туземцами.

Вам предстоит преодолеть трудности разнообразных уровней за двадцать минут. Игрокам будет помогать система наглядных описаний. Эта система будет описывать актуальную информацию о всех событиях, принимаемых действий и преодолении всех препятствий.

Кроме того скачать Karma. Incarnation 1 через торрент, на портале Torrent, игроки смогут изучатье людей, работать над мудростью и исследовать неведомые части мира. С помощью обмена можно приобрести предметы и предоставить игроку доступ к другим играм, вышедшим в 2016 году.

По сути игры, Karma. Incarnation 1 это довольно интересный приключенческий тайм-менеджмент проект. Являясь смесью аркады и приключения, игрокам будет понравится ее простота, глубина и графический дизайн. Разработчики сделали эту игру простой для понимания на русском языке, благодаря этому она уже успела получить популярность у многих игроков.

Системные требования:

ОС: Windows XP SP3/7/8/Vista
ЦП: Intel Core 2 Duo
ОЗУ: 1 ГБ
Видеокарта: Intel GMA 3000
Свободное место на диске: 2 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Karma. Incarnation 1 2016 18.1 KB 801 Скачать