The Uncertain Episode 1 The Last Quiet Day

The Uncertain скачать торрент на PC

Название: The Uncertain Episode 1 The Last Quiet Day
Год: 2016
Разработчик: ComonGames
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 2,78 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Uncertain: Episode 1 “The Last Quiet Day” - это приключенческая игра, разработанная и изданная ComonGames в 2016 году. Действие игры происходит в далеком будущем, где, к сожалению, человечество столкнулось с ужасным катаклизмом. Последний прекрасный день предстоит вперёди. Игроки примут участие в судьбе одного мальчика, которого окружают полные препятствий и испытаний просторы.

The Uncertain – это продукт высочайшего качества с уникальным применением технологии графического интерактива. В PC игре представлены самые современные механики игры и саундтреки. Скачать The Uncertain торрент можно на официальном сайте разработчиков. На сайте игроки могут найти не только информацию о самой игре, но и другие игры ComonGames за 2016 год.

The Uncertain - абсолютно абсурдное противостояние между ситуацией и реальностью. Это страшно и восхитительно одновременно. Эмоционально затягивает игроков и позволяет нестись по ветрам приключений. Всего в игре предусмотрено 5 захватывающих эпизодов и многочисленные головоломки, которые решат игроки на протяжении истории. Окунитесь в мир The Uncertain и станьте героем уникального приключения!

Системные требования:

ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel i3 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GTX 570 или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 8 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Uncertain Episode 1 The Last Quiet Day 2016 14.8 KB 502 Скачать