Nightfall Escape

Nightfall Escape скачать торрент на PC

Название: Nightfall Escape
Год: 2016
Разработчик: 7 Seals Studio
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 1,62 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Nightfall Escape – это качественная игра для PC от разработчика 7 Seals Studio и вышла в 2016 году. Эта интересная игра содержит множество потрясающих приключений и опасностей для главного героя, которого надо спасти. В игре есть много захватывающих мгновений, когда игрок думает, что им стоит делать. На торрент сайтах доступна для скачивания полная версия.

Nightfall Escape включает множество уникальных элементов, включая вид от третьего лица, уникальные геймплейные механики и приятные графические эффекты. Игроки принимают участие во многих различных заданиях, чтобы выбраться из нестандартной ситуации.

Nightfall Escape предоставляет революционный драматический опыт для любого игрока. Здесь и там игроки сталкиваются с рядом нерешаемых заданий, которые требуют от игрока мышления и логики. Все это вызывает сильную напряженность и интересные процессы для игроков.

В Nightfall Escape игроки наслаждаются захватывающими моментами и вызывают умопомрачительное аффектное состояние. Другие игры того же года не смогли на ненадолго задать ритм игре Nightfall Escape. Если вы решите скачать ее, она предоставит вам массу приключений и незабываемые эмоции для долгое время.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (64 bits)
Процессор: 2.8 GHz Quad Core CPU
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 750M / 9800GTX / Radeon
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Nightfall Escape 2016 17.3 KB 550 Скачать