Haven Moon

Haven Moon скачать торрент на PC

Название: Haven Moon
Год: 2016
Разработчик: Francois Roussel
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 710,2 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Haven Moon – игра для PC, вышедшая в 2016 году и разработанная французским разработчиком Francois Roussel. Оригинальный проект компании позволяет играть за троих известных персонажей, которые отправляются в путешествие по Haven Moon, откуда они берут приемы для сражения с демонами. В процессе игры, игроки исследуют различные уровни и испытывают сложности, связанные с битвой. От разнообразной и красочной природы до более страшных дорогих местностей, все дает игрокам драму и восторг.

Несмотря на то, что разработчики выпустили игру в 2016 году, игра по-прежнему считается одной из самых популярных игр. Haven Moon также популярен у тех, кому нравятся другие игры французского стиля, такие как Abyss Odyssey и Rayman Origins. Можно скачать торрент Haven Moon бесплатно и насладиться игрой до последней капли.

Haven Moon – простота и щедрое предложение постоянно привлекают игроков мира. Она заслужила репутацию за выдающуюся графику, драматическую картину и глубокое сюжетное погружение, а также за использование атмосферы восхитительного francois. Эта игра одна из самых красивых и привлекательных игр на PC в 2016 году.

Системные требования:

ОС: Windows 7
Процессор: Intel core i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000
Место на диске: 1500 MB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Haven Moon 2016 14.6 KB 6112 Скачать