The Walking Dead Michonne

The Walking Dead Michonne Episode 1 скачать торрент на PC

Название: The Walking Dead Michonne
Год: 2016
Разработчик: Telltale Games
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 5,18 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Walking Dead Michonne Episode 1 - это игра по настоящему популярн25ому американскому телесериалу The Walking Dead, разработанная серией Telltale Games. Игра была выпущена в 2016 году для различных платформ, включая PC и мобильные устройства. В The Walking Dead Michonne Episode 1 игроки воплотят главного героя, Мишонн Сампсон, а также принимают различные решения, чтобы достичь своих целей. История игры продолжает дублировать сюжет оригинального телесериала The walking Dead, так что герой по-прежнему будет сталкиваться с такими бессмысленными и адскими испытаниями, как и в оригинальном сериале.

Геймплей игры построен на принятии конкретных решений и их последствиях, поэтому игроки сталкиваются с проблемами и испытывают эмоции, как в сериале. В игре доступно множество миссий, диалогов и решений, поэтому игроки могут легко имитировать сюжет сериала. Графика и звуковое сопровождение игры просто невероятны. Музыкальное сопровождение сочетается с драматическими сценами и подкрепляет настроение. Все элементы игры выглядят по-настоящему захватывающе. Для тех игроков, которые ищут большех героических приключений, есть вторая часть The Walking Dead Michonne - A Telltale Miniseries, а также Другие игры 2016 года выпуска.

The Walking Dead Michonne Episode 1 предлагает тонкую и глубокую историю, сосредоточенную не только на миссиях, но и на настроении самой Мишонн. Игроки могут скачать торрент The Walking Dead Michonne Episode 1 на русском языке и полностью насладиться игрой.

Системные требования:

ОС: Windows XP Service Pack 3
Процессор: Core 2 Duo 2GHz or equivalent
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: ATI or NVIDIA card w/512 MB RAM
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 4 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Walking Dead Michonne 2016 13.6 KB 602 Скачать