N.E.R.O. Nothing Ever Remains Obscure

N.E.R.O. Nothing Ever Remains Obscure скачать торрент на PC

Название: N.E.R.O. Nothing Ever Remains Obscure
Год: 2016
Разработчик: Storm in a Teacup
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 4,34 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

N.E.R.O. Nothing Ever Remains Obscure – красочная адвенчура, вышедшая в 2016 году на PC благодаря разработчику Storm in a Teacup.

По сути, игра является уникальным кинематографическим приключением, представляющим из себя путешествие через удивительные места, изображения и истории. Тема игры – это сами идеи, о которых приложение предлагает погрузиться в мир философии, искусства и музыки. Геймеры могут начать путешествие с помощью заданий, просьб и обсуждений, исследуя глубину взаимоотношений между персонажами и познавая тонкости художественного произведения.

N.E.R.O. предлагает более традиционный подход к приключенческому жанру, ценителям которого пришлось бы понравиться. Чтобы приобрести и скачать торрент игру, заинтересованный пользователь должен зарегистрироваться на соответствующих ресурсах. Разработчик игры - Storm in a Teacup - предоставляет геймерам п fire (движок, применяемый для построения игры). Этот инструмент позволяет пользователям понять, что предлагает игра N.E.R.O. Другие игры, вышедшие в 2016 году, используют те же инструменты.

N.E.R.O. Nothing Ever Remains Obscure - уникальное и интересное приключение для геймеров. Оно даст Вам возможность приобрести бесценные жизненные навыки, познать тонкости философии и освоить самые таинственные тайны искусства. Если вы ищете хорошую игру на Русском языке, то N.E.R.O. - это выбор для вас!

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD Phenom II X4 945
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 745 / Radeon HD 6850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 10 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
N.E.R.O. Nothing Ever Remains Obscure 2016 22.6 KB 932 Скачать