Into Blue Valley

Into Blue Valley скачать торрент на PC

Название: Into Blue Valley
Год: 2014
Разработчик: Kuchalu
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 1,26 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра "Into Blue Valley" была выпущена в 2014 году разработчиком Kuchalu. В 2016 году она появилась в Steam, что дало возможность многим поклонникам игры скачать ее через торрент. Игра "Into Blue Valley" разработана специально для ПК, и является полностью мини-игрой, которая захватывает игроков магическим светом новеллы. Она наполнена различными уровнями и предлагает богатый мир фэнтези для исследований.

Игра позволяет игрокам исследовать новые и захватывающие замки, горы и долины. Геймплей оригинален и предлагает большое количество исследований и интерактивного контента для игроков. Некоторые из наиболее крупных и заметных элементов игры включают исследование новых миров, различные мини-игры, достижения и другие доступные возможности.

Поскольку Игра была выпущена в 2016 году, она доступна для скачивания с большинства распространяющих ее веб-сайтов. "Into Blue Valley" закреплена в истории как невероятная игра, представляющая черты классической фэнтези. Она имеет невероятный сюжет и динамическое перемещение игровых масштабов.

Не забудьте также проверить другие игры, выпущенные Kuchalu в 2016 году, такие как "Sokoban Island", "Orona Express" и "Coin Drop". Эти игры не только развлекут вас, но и дадут вам возможность узнать больше о творчестве Kuchalu.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7
Процессор: 1.80GHz Processor
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Video Card with 2GB of VRAM
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 2 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Into Blue Valley 2014 13.4 KB 700 Скачать