Shardlight

Shardlight скачать торрент на PC

Название: Shardlight
Год: 2016
Разработчик: Wadjet Eye Games
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 552,84 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Shardlight — это высоко оцененная adventure-постапокалиптическая игра для платформы PC, разработанная компанией Wadjet Eye Games и выпущенная в 2016 году. Другие игры этой великолепной компании включают в себя такие знаменитые игры, как Primordia, Gemini Rue и The Shivah. В целом игра отличная, по мнению многих, и она получила признание ценителей и критиков.

Действие игры происходит в далеком будущем, в постапокалиптической среде, где остатки демократии борются за предметы редкие, зараженные болезнью. В роли Амины, вы должны исследовать остатки поврежденного города, ответственность за принимать сложные решения и выявить таинственный бунт против диктатора правящего режима. Во время игры вам придется встретиться со злодеями, найти просторы для проведения анализа и выживания при низких ресурсах, основным из которых является лекарство от болезни. Итог ваших действий позволит вам раскрыть секретную диагностику этой болезни и узнать правду о ней.

Вы можете скачать торрент Shardlight и насладиться более чем 12 часами игрового процесса с ее превосходными приключениями, головоломками и поиском ключевых предметов. Более того, Shardlight легко настраивается на более медленных компьютерах, что делает игру доступной для всех.

В Shardlight вас ждет захватывающая и интригующая история с сатирическим духом. И поскольку это не длительная игра, то это удивительное и завораживающее приключение является отличным приглашением для начинающих и опытных adventure игроков, которым предстоит насладиться миром Shardlight в полной мере.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.0 Ггц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Место на жестком диске: 2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shardlight 2016 11.4 KB 503 Скачать