UnderDread

UnderDread скачать торрент на PC

Название: UnderDread
Год: 2016
Разработчик: Bigzur Games
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 1,29 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

UnderDread - компьютерная игра в жанре «дракон и грохот», разработанная российской компанией Bigzur Games и выпущенная в 2016 году. Уникальное приключение объединяет в себе умные соперники, сложные головоломки, динамичные сражения с боссами и интерактивное исследование похожего на лабиринт уникального мира.

UnderDread предлагает игроку проплыть по запутанным пещерам, полным приключений, исследовать загадочные тайны, использовать мощное оружие и бороться с необычными созданиями и боссами. Уникальные материалы, приобретаемые во время прохождения различных заданий, позволяют персонажу улучшать оружие и одежду. При выполнении особых заданий игрок получает специальные артефакты, влияющие на то, насколько быстро он проходит уровни и исследует пещеры.

Игра UnderDread действительно увлекает пользователей мощными графическими эффектами и интересным сюжетом. Процесс игры происходит без прерываний и проверяет все навыки игрока и его способность к различным сценариям и взаимодействиям с персонажами.

Пользователям, которые ищут для себя что-то особенное, незабываемое приключение, стоит попробовать и оценить игру UnderDread. Они могут скачать торрент на PC, а помимо этого, могут поделиться своими мнениями и историями с другими пользователями в множестве различных игр, выпущенных в 2016 году.

Системные требования:

ОС: Windows XP SP2+, Windows 7, 8
Процессор: Процессор с поддержкой SSE2
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Видеокарта, поддерживающая шейдерную модель версии 2.0
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
UnderDread 2016 13.7 KB 701 Скачать