Новинки фабрики игр Alawar октябрь 2016

Новинки фабрики игр Alawar октябрь 2016 скачать торрент на PC

Название: Новинки фабрики игр Alawar октябрь 2016
Год: 2016
Разработчик: Youda Games, Playcamedy, Itera Laboratories & Game House, Big Fish Games & Elephant Games
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 8,52 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Новинки фабрики игр Alawar октябрь 2016 – представляет собой набор игр для PC, которые были выпущены в 2016 году. Среди игр, созданных разработчиками Youda Games, Playcamedy, Itera Laboratories & Game House, Big Fish Games & Elephant Games, вы можете найти игры с разными темами, жанрами и видами развлечений. Вы можете скачать торрент этих игр и насладиться ими нa русском языке. Ниже приведены некоторые из наиболее популярных новинок фабрики игр Alawar за 2016 год.

Sky Kingdom – это захватывающая головоломка, в которой рассматривается история уничтожения необычного мира Sky Kingdom. Вам предстоит защищать мир от злых сил с помощью заставляющих задуматься головоломок, дополнительного оборудования и специального оружия.

Pirate Gems – является интересным детским геймплеем, история которого развивается от Морского пирата, ищущего сокровища в таинственном островном институте. Он должен решать головоломки, дружить с цветами и фруктами, найти затерянные героини и разгадывать тайны Белого Паруса. В итоге путешественники открывают новые земли в поисках скрытых сокровищ.

Victoria's Secret Investigator – это увлекательная адвенчура, которая нацелена на расследование местного исчезновения Девушки-Марионетки и открытия тайны создания привидений. Вам предстоит исследовать Таинственный Дом, а также использовать различные инструменты для поиска, декодирования, яснения и восстановления местных событий.

Эти новинки Alawar игр октября 2016 года гарантируют Вам бесконечный уровень вдохновения, потрясающие графики и геймплей, а также другие игры для вашего удобства. Они позволят вам избежать заскучного досуга и предоставят вам возможность потратить время увлекательно и интересно. Так что не медлите - скачайте их и насладитесь играми!

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 1Ghz
Оперативная память: 512 Mb RAM,
Видеокарта: 64 Mb VRAM,
Дополнительное ПО: DirectX 9.0
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Новинки фабрики игр Alawar октябрь 2016 2016 43.1 KB 984 Скачать