Новые игры фабрики игр Alawar сентябрь 2016

Новые игры фабрики игр Alawar сентябрь 2016 скачать торрент на PC

Название: Новые игры фабрики игр Alawar сентябрь 2016
Год: 2016
Разработчик: Youda Games, Playcamedy, Itera Laboratories & Game House, Big Fish Games & Elephant Games
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 8,6 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Новые игры фабрики игр Alawar сентябрь 2016, подходит для любителей всех времен, с различными жанрами, в том числе гонки, шутеры, приключения, такие как приключения с экшен-адвенчурой и быстрыми решениями головоломок. Alawar сентябрь 2016 заготовил скачать торрент для PC С этим мощным ассортиментом развлечений вы найдете идеальное развлечение семейной компанией, даже просто пройдя мимо него.

Знакомство с 2016 годом выпуска Новых игр Алавара начинается с разработчиков игры Youda Games, Playcamedy, Itera Laboratories & Game House, Big Fish Games & Elephant Games.

Среди них вы найдете много жанров, начиная с квестов, до аркад, стратегий, три-в-ряд-матчей и настольных игр. Как и в прошлом году, эти игры предоставят вам мгновенную пользу от игры без лишней задержки. Также вы найдете разнообразие приключений для всех возрастов, фантастические пиксельные графики, увлекательные шутеры и интересные три-в-ряд головоломки.

Ваш доступ к другим играм расширится для Android, iOS, Xbox, Playstation и других платформ. Для геймеров, желающих играть в оффлайн версии игры без регистрации, Alawar предлагает широкий выбор бесплатных игр. Кроме того, с сайта Alawar вы можете скачать игры в формате Торрент для PC. Станьте частью истории и подготовьтесь к следующему приключению Alawar, которое ожидает вас в 2016 году.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 1Ghz
Оперативная память: 512 Mb RAM
Видеокарта: 64 Mb VRAM
Дополнительное ПО: DirectX 9.0
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Новые игры фабрики игр Alawar сентябрь 2016 2016 42.5 KB 857 Скачать