Stay Close

Stay Close скачать торрент

Название: Stay Close
Год: 2016
Разработчик: Blind Bird
Категории: Приключения, Инди игры, Новые игры, Ужасы (Хорроры)
Размер: 2.76 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Stay Close – это инди игра от разработчика Blind Bird, выпущенная в 2016 году. Игра включает в себя море захватывающих приключений, которые будут своего рода путешествием. Малыш Артур, лидер игровой команды Астропрайдер, должен достичь своей цели. Для достижения результата игроки будут сталкиваться с рядом порой крайне трудных ситуаций.

Позвольте себе окунуться в бескрайние просторы в мире Stay Close! Вы попадете в темные миры и другие параллельные реальности, где будут ждать неожиданные испытания. Вы должны быть в напряжении как никогда и будете испытывать как приятное, так и трудное для сердца. Окунитесь в разнообразные, свежие и увлекательные приключения с новыми играми здесь и сейчас!

Stay Close является новой, хорошо зарекомендовавшей себя игрой с яркой графикой и процессорами. Насладитесь интуитивным интерфейсом и красивой музыкой в игре. Захватите всю предлагаемую игрой горизонтальную скорость, чтобы путешествовать по различным мирам.

Stay Close можно скачать торрент на сайте по ссылке. Не пропустите возможность присоединиться к путешествию Артура под звуки симфонической музыки!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: Intel i5 2400
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GTX 560
Место на диске: 3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stay Close 2016 14.5 KB 700 Скачать