Grim Dawn Ashes of Malmouth

Grim Dawn Ashes of Malmouth скачать торрент

Название: Grim Dawn Ashes of Malmouth
Год: 2016
Разработчик: Crate Entertainment
Категории: Приключения, РПГ
Размер: 6.15 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

На днях было введено в очередное дополнение игры Grim Dawn Ashes of Malmouth от разработчиков Crate Entertainment. Дополнение принесло в игру множество интересных нововведений среди которых: дополнительные персонажи и локации, улучшение эффективности боевой системы, расширенный развитие, новая предметная база и приключения. Это дополнение было издано еще в 2016 году, но ценители хорошо продуманной ролевой игры до сих пор активно её играют. Grim Dawn Ashes of Malmouth Позволяет загрузить Торрент актуальную версию игры, после чего впуститься в обилие приключений и предложенных судьб. На русском языке игроки могут полностью окунуться в атмосферу и события игры.

Grim Dawn - это мастерская для тех, кто ищет профессионального РПГ. Ashes of Malmouth полностью доказывает это. Гейм-дизайн и приключения, реализованные в этом дополнении, предоставляют удивительное ощущение свободы и при этом предлагают непрерывное вдохновение, а также механику боя и персонажей, что дает действительную возможность для развития.

Grim Dawn Ashes of Malmouth - это аддон, наполненный торговыми, приключенческими, боевыми и политическими играми. Он охватывает все, что от игрока требуется, прямо адресованное обращение к последним изменениям для дополнения и дополнительные данные, которые помогут игрокам стать идеальными героями.

Grim Dawn Ashes of Malmouth - это в превосходном качестве ремейк третьей персоны РПГ игры Grim Dawn. Захватывающие приключения, увлекательная боевая система и прекрасная графика от Crate Entertainment делают игру лучшим развлечением для геймеров. Теперь игроки могут скачать Grim Dawn Ashes of Malmouth торрент бесплатно и открыть для себя мир новых персонажей и приключений на русском языке!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры - 1.1.9.5.

Присутствуют все дополнения DLC.
Grim Dawn - Loyalist Upgrade,
Grim Dawn - Crucible,
Grim Dawn - Ashes of Malmouth,
Grim Dawn - Forgotten Gods,
Grim Dawn - Loyalist Item Pack #2.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 6400+ | 3.0GHz
Видеокарта: GeForce 6800 GT / Radeon X1650
Оперативная память: 2 Гб
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 7 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Grim Dawn Ashes of Malmouth 2016 21.6 KB 6727 Скачать