Detective Gallo

Detective Gallo скачать торрент

Название: Detective Gallo
Год: 2018
Разработчик: Footprints Games
Категории: Приключения, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Квесты
Размер: 1.95 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Detective Gallo – это захватывающее приключение, вышедшее в 2018 году и разработанное студией Footprints Games. Великолепные иллюстрации и анимации самым интересным образом представляют собой игру, где примерно 35 интересных и взволнованных приключений ожидают главного героя – черного детектива по имени Галло. В этом мире полном таинственных и непонятных загадок наш отважный детектив должен взяться за раскрытие данного дела и вернуть настоящее спокойствие к таинственной тихой деревне. Играть в Детектива Галло можно совершенно бесплатно на компьютере, скачав ее с торрента. Все игровые ресурсы доступны на русском языке, поэтому пользоваться ими будет проще.

В Detective Gallo имеется множество атмосферных мини-игр, в которые можно поиграть, и мы с удовольствием жалуемся на аутентичную актуальность их выполнения. Также на игровых ресурсах можно встретить множество квестов и примеров диалогов с персонажами. Это делает Detective Gallo одной из самых популярных игр в приключениях 2018 года на ПК. Предусмотрено пройти игру в течение нескольких режимов: стандартный, с ускоренным интерфейсом и виртуальной реальностью. Вы можете полностью насладиться приключением Detective Gallo на русском языке.

Погрузитесь в притягательную атмосферу приключений и помогите Галло в раскрытии тайны и возвращении заставляющего восхищаться спокойствия к прекрасной деревне в Detective Gallo! Официальный сайт игры предлагает полную версию также бесплатно. Скачайте и насладитесь этим восхитительным приключеним Детектив Галло!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры - 1.2.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core at 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: ATI Radeon HD 3400 Series / NVIDIA GeForce 9400 Series with at least 512 MB VRAM
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX
Свободное место на жёстком диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Detective Gallo 2018 20.6 KB 602 Скачать