Still Life

Still Life скачать торрент

Название: Still Life
Год: 2005
Разработчик: MC2-Microids
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Механиков, Квесты, Игры для слабых ПК
Размер: 4.33 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Still Life – это красочный для своего времени богатый приключенческий жанр игры, разработанный разработчиками MC2-Microids в 2005 году. За свое много летнее существование этот хит все еще пользуется популярностью у любителей таких игр на русском. Игроки управляют полицейским по имени Виктория Макфлауэр, и должны проследить за тем, чтобы спасти своё внучку агенство Interpol.

Still Life имеет довлину детально проработанных 3D-графики, что в жанре игр от Механиков присутствует много головоломок. Исследование и комбинация предметов является основным компонентом игры. Торрент файлы Still Life доступны для скачивания для тех, кто хочет насладиться полной версией игры.

Still Life представляет собой укладку жизни и детально проработанную графику. Игра также порадует участника аурой таинственности, а детективные элементы добавляют драматичности и захватывающие детали. Графика Still Life будет радовать вас хорошим дизайном уровней и будет успешно переносить нас в хорошо проработанный мир, свидетельствующий о насыщенности жизненных ситуаций и приключений.

Still Life является приключением полным тайн, находящихся во многих формах. Игра доступна на русском языке и вышла в 2005 году, которая предлагает много различных задач. Игра Still Life – душевный опыт для истинных ценителей приключений. Вы также можете скачать торрент файл, чтобы поиграть в полную версию игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.

В раздаче представлены игры Still Life и Still Life 2.

Системные требования:

Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор:1 ГГц
ОЗУ 256 Мб
1,2 Гб свободного пространства на жестком диске
Совместимая с DirectX 8.1 звуковая карта
Видеокарта c 32 Мб ОЗУ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Still Life 2005 22.7 KB 7723 Скачать