Charlie Murder

Charlie Murder скачать торрент

Название: Charlie Murder
Год: 2017
Разработчик: Ska Studios
Категории: Приключения, Новые игры, РПГ
Размер: 0.346 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Charlie Murder - это интерактивный и оригинальный приключенческий РПГ для Xbox 360 2014 года. Игра была создана разработчиками из Ska Studios и вышла в 2017 году.

Charlie Murder - это хит, погружающий игрока в захватывающий и юмористический мир. Протагонист проснулся с целью помочь друзьям противостоять инопланетному захватчику и вернуть миру равновесие.

Charlie Murder наполнен динамичными и захватывающими уровнями. Игроку предстоит пройти через череду городских трасс и исследовать альтернативный параллельный мир, где будет постоянно биться с врагом, одновременно разбираясь и исправляя древнюю древность.

Чтобы скачать Charlie Murder через торрент, посетите платформу компьютерных игр Steam. Здесь вы найдете всю необходимую информацию по Charlie Murder на русском языке.

Charlie Murder - увлекательная игра для любителей Новых игр. Вы поможете главному герою в борьбе против инопланетного захватчика и сможете насладиться приключениями вовсю. На платформе Steam вы можете скачать Charlie Murder через торрент, и заняться своими захватывающими приключениями. Захватывающей и оригинальной разработкой РПГ от разработчиков из Ska Studios, вышедшей в 2017 году, вас ждет невероятных приключения и захватывающий геймплей.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v24.08.2017.

Доступна игра по сети.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.0+ support
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Charlie Murder 2017 14 KB 1002 Скачать