The Age of Decadence

The Age of Decadence скачать торрент

Название: The Age of Decadence
Год: 2015
Разработчик: Iron Tower Studio
Категории: РПГ
Размер: 1.19 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Age of Decadence — ролевая игра от Iron Tower Studio, вышедшая в 2015 году. Игра представляет собой относительно небольшой текстовый РПГ. В The Age of Decadence игроку предстоит нелёгкое задание — сравнить и выбрать из множества вариантов правильное решение каждой конкретной ситуации в игре. Среди многочисленных факторов, которые повлияют на решение, — военные действия, торговля, интриги, различные связи, сам социальный статус персонажа и бонусы за опыт.

Выпуск игры произвел большую волну среди поклонников жанра РПГ. The Age of Decadence позволяет игрокам раскрыть потайную историю мрачного и дикого фэнтези мира и пережить все прелести и неизведанное уникальное приключение. От действий и выборов игрока зависят исход сюжетных линий и судьба персонажа. Разработчики предлагают бесконечные варианты для развития историй и глубокой связи персонажей друг с другом.

The Age of Decadence скачать торрент можно на сайте Iron Tower Studio. Особенности игры включают в себя масштабные противостояния между фракциями, редкие и мощные войска, а также огромное количество предметов и заданий. В планах разработчиков — улучшение проекта и доработка сложных геймплейных механик. Надеемся, что затея найдёт своих ценителей.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.6.0.138.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.7 GHz Processor or better
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce 8500 GT / ATI Radeon HD 7290 (512 Mb)
Свободного места на жестком диске: 2 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Age of Decadence 2015 48.5 KB 725 Скачать