Expeditions Conquistador

Expeditions Conquistador скачать торрент

Название: Expeditions Conquistador
Год: 2013
Разработчик: Logic Artist
Категории: 2013, RPG, Стратегии
Размер: 1.44
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Expeditions: Conquistador – это ролевая игра/стратегия, разработанная студией Logic Artist. Вышедшая в 2013 году, игра повествует о движении завоевателей Атлантики в Америку с начала XVI века. Завоеватели выступают как Великое Кастильское Королевство и их миссия заключается в открытии новых земель и поиске богатств. Помимо следования сюжету игры, игроки должны будут принимать важные руководствующие решения и активно участвовать в боях. Также им предстоит прививать разнообразных решений, которые могут влиять на результат ближайших событий.

Expeditions: Conquistador предоставит игрокам возможность исследовать и завоевывать неизведанные участки Америки, следуя границам XVI века. Игроки смогут управлять группой завоевателей с разными характерами, тратя полученный бонус на развитие человека за ваши предпочтения. Таким образом, игроки могут создавать разных персонажей и помочь им достичь своей цели.

Expeditions: Conquistador предлагает глубокую и захватывающую сюжетную линию, полное проникновение в реалистичную историю и увлекательную боевую систему. Игры предоставляют игрокам множество различных линий действий, благодаря чему каждая игра может быть уникальной. Expeditions: Conquistador вобрал в себя лучшие качества RPG и стратегий и предлагает игрокам увлекательное приключение по приключениям 2013 года.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Expeditions Conquistador 2013 15.1 KB 560 Скачать