Shadowrun: Dragonfall

Shadowrun Dragonfall скачать торрент

Название: Shadowrun: Dragonfall
Год: 2013
Разработчик: Harebrained Schemes
Категории: 2013, RPG, Стратегии, Приключения
Размер: 1.06
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Shadowrun: Dragonfall является ролевой игрой с элементами стратегии, изданной в 2013 году студией Harebrained Schemes. Действие игры происходит в цифровой версии города Берлин, где производится противостояние между махачем Вебером и иностранными войсками. Игроков игра приглашает присоединиться к элитной группе раннеров "Драгонфал", чья цель - остановить Вебера и захватить город.

Игрокам необходимо строить свою стратегию для достижения цели. Прежде всего, необходимо разработать приключение по различным локациям и заданиям. Затем игроку предстоит выбрать из широкого спектра персонажей и подготовить их для выполнения миссий. Помимо создания персонажа, о которм заботится система перков, игрокам также придется управлять источниками. Например, требуется обеспечить персонажей необходимым оружием и предметами для выполнения поставленной задачи.

Shadowrun: Dragonfall предлагает игрокам множество концептов и механик, и игроки поймут их после эксплуатации нескольких заданий. Графическое представление игры отличное и полное захватывающей атмосферы. Итогом является просторное приключение по самым захватывающим локациям и испытаниям.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shadowrun: Dragonfall 2013 11.3 KB 561 Скачать