Middle-Earth Shadow of Mordor

Middle-Earth Shadow of Mordor скачать торрент

Название: Middle-Earth Shadow of Mordor
Год: 2014
Разработчик: Monolith Productions
Категории: Экшн, RPG, Рекомендуем, Открытый мир, 2014
Размер: 34.52
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Middle-Earth Shadow of Mordor – экшн-RPG, разработанный студией Monolith Productions в 2014 году. Оно относится к франшизе "The Lord of the Rings" и происходит между «The Hobbit» и «The Lord of the Rings». Сюжет игры центрируется на персонаже Talion, который берет на себя мстительное племя в виде бойца умершего правителя Мордора. Он путешествует по Миру Средины, чтобы раскрыть тайну возрождения и противостоять врагам.

Геймплей Middle-Earth Shadow of Mordor сочетает в себе элементы стелс и экшн-адвенчуры, где игрокам предоставляется возможность руководить Talion в поисках противников и побеждать их, а также открывать заключения угадывая различные тайны и находясь в столкновениях между богами и монстрами.

Middle-Earth Shadow of Mordor в многом обязана успеху своим динамичным игровым механикам, примитивной системой персонажа, которая позволяет изменить стиль игры путем достижения различных умений, богатой боевой системой, где игроку необходимо применять разнообразные комбо, и живой игровой пространство. Это делает игру интересной и рекомендуемой для любителей RPG.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Middle-Earth Shadow of Mordor 2014 86.9 KB 6921 Скачать