Fable

Fable скачать торрент

Название: Fable
Год: 2005
Разработчик: Lionhead Studios, Big Blue Box
Категории: Экшн, RPG, Приключения
Размер: 2.3
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Fable - является популярным и живым приключениями, Экшен/RPG игрой от разработчика - Lionhead Studios и Big Blue Box. Она была выпущена в 2005 году и предложила всем любителям игр что-то уникальное.

Fable - это ролевое приключение и оно включает в себя замечательные графику и геймплей. Игрок может быть движенным эмоциями и действиями, которые им придется преодолеть в путешествии по окружающему миру.

Игроки так же имеют возможность предпринимать действия и или действовать изменяющие их внутриигровое репутацию, распознаваемость и зрелище. Таким образом, это приключение позволяет игрокам создать свои собственные приключения и исследовать незабываемые миры, устроенные по-настоящему.

Fable - это одна из первых игр и она по-прежнему предлагает глубокие и интерактивные игровые возможности. Пользователи могут создавать свои собственные истории, изменяя свое окружение или же бороться против всех врагов для достижения своих целей. В общем, это интерактивное приключение, которое позволит вам открыть для себя новый мир.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fable 2005 11.9 KB 731 Скачать