Dungeons The Dark Lord

Dungeons The Dark Lord скачать торрент

Название: Dungeons The Dark Lord
Год: 2011
Разработчик: Realmforge Studios
Категории: 2011, Экшн, RPG, Приключения, Зомби
Размер: 0.6
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dungeons The Dark Lord – стремительно развивающаяся компьютерная игра жанра экшн и RPG, разработанная немецкой компанией Realmforge Studios в 2011 году.

Данная игра даст игроку возможность стать хозяином практически любого мира и изменить его к лучшему или испортить к порче. Это можно достичь путем правильного распределения ресурсов и организации эффективной стратегии. Все разделяется на два пласта – психологические и стратегические составляющие. Психологическая часть обеспечивает просмотр игры как прогулку по архитектуре, а стратегическая часть предоставляет игроку достаточные ресурсы для создания безграничных возможностей для достижения цели.

Игра планирует предоставить игроку возможность пройти игру так, как им хочется. Таким образом, адаптация игры и опыт каждого игрока зависят от решений, принимаемых в процессе игры. Данная главная цель дает игроку оригинальный игровой опыт с интересным поворотом событий. Игра будет богата на генеральное изменение (G.E.C.K) и включит некоторые новые и уникальные функции, такие как расширенная генерация данных для канализационных систем.

В Dungeons The Dark Lord будет множество разных классов и задачи, чтобы заставить игрока выполнять достижения. Он продемонстрирует динамический и захватывающий игровой процесс, который порадует Вас своей интересной геймплеевой механикой.

Dungeons The Dark Lord обеспечит игрока невероятными возможностями для творчества, приключений и маневрирования. В своем пути к мировой доминации игрок найдет множество потрясающих событий, погружающих в бескрайние битвы. Эмоциональность и экстравагантность будут представлены в наиболее удивительной и достойной форме.

Получите истинный захватывающий игровой опыт в Dungeons The Dark Lord, выпущенной на движке Unity 3D в 2011 году.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dungeons The Dark Lord 2011 12.6 KB 7318 Скачать