Fallout 2

Fallout 2 скачать торрент

Название: Fallout 2
Год: 1998
Разработчик: Black Isle Studios
Категории: RPG, Старые игры
Размер: 1.42
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Fallout 2 – это ролевая игра, выпущенная в 1998 году студией Black Isle Studios. На протяжении достаточно многих лет активно играет, после появления подобных игр на рынке. Интересно, что Bethesda Softworks издала этот игровой продукт и другие Старые игры в серии Fallout.

Игра посвящена миру после ядерной войны. Ваш персонаж — член семьи выживших и теперь ему придется убежать от позоров для сохранения семьи. Также вы должны отыскать загадочные четаноские руны, данные вам дедом для становления правителем Далтона.

В Fallout 2 вы можете перемещаться в нескольких персонажах, собирать предметы, сражаться и исследовать различные окрестности. Наши персонажи могут разучивать умения, такие как устройство бомб, выстрелы, проникновение и многое другое. Игровая атмосфера является основным фактором для достижения целей и для раскрытия сюжета.

Fallout 2 является одним из лучших экшен-RPG игр и есть положительная репутация среди людей, играющих в игры. Серия сама по себе появилась позже, но появилась процветающая игра, которая по-прежнему привлекает новых игроков.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fallout 2 1998 17.6 KB 7626 Скачать