Mythos

Mythos скачать торрент

Название: Mythos
Год: 2007
Разработчик: Flagship Studios, Redbana
Категории: Экшн, RPG, Старые игры
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mythos - это экшн-RPG, разработанная и изданная Redbana в 2007 году. Игра была разработана студией Flagship Studios. Mythos - это одно из старых игровых изданий, которые до сих пор известны и любимы многими игроками.

Игра была выпущена в качестве бесплатной пиратской версии и игры по сети. Новички смогут быстро соотнести игру Mythos с такими играми как Diablo и World of Warcraft. Они будут рады узнать, что Mythos также предлагает значительно больше как в игре, так и вне игры, чем другие похожие игры.

Mythos имеет множество уникальных и интересных функций. Игроки могут исследовать мир и путешествовать по нему, находя полезные предметы и противостоя врагам. Играйте в бои против противников, исследуйте мир и квесты, собирайте предметы, изучайте древние мудрости и используйте их в ваших путешествиях.

Mythos призвана перевернуть устоявшиеся правила игровой индустрии и предоставить игрокам совершенно новый и необычный опыт. Игра является большим достоянием для игроков. Любой игрок, независимо от опыта игры, может быстро освоить все особенности имеющиеся в игре.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Mythos 2007 - - Скачать