Dragon Age: Origins - Ultimate

Dragon Age: Origins - Ultimate Edition скачать торрент

Название: Dragon Age: Origins - Ultimate
Год: 2010
Разработчик: BioWare Corporation
Категории: 2010, RPG, Открытый мир
Размер: 14.5
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dragon Age: Origins - Ultimate является ролевой игрой, вышедшей в 2010 году, разработанная канадской компанией BioWare Corporation. Ultimate Edition - улучшенное и дополненное издание оригинальной игры Dragon Age: Origins. Оно было выпущено в середине 2010 года для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

С улучшенным движком, заметно улучшенным графическим содержанием и новым контентом, Dragon Age: Origins - Ultimate Edition предлагает игрокам насыщенный опыт стратегической ролевой игры в открытом мире. Игроки гуляют по полностью реалистичному и красивому миру Ферос, принимают важные решения и делают выборы, которые существенно влияют на дальнейшие события в игре. Кроме того, игроки могут применять различные виды оружия и экипировки, а, также могут брать дальние походы с друзьями.

Dragon Age: Origins - Ultimate Edition позволяет игрокам погрузиться в плотно связанный сюжет, насыщенный постоянными изменениями и интригующими моментами. В отличие от оригинального издания, Ultimate Edition добавляет еще больше дополнительного контента, такого как новое приключение, дополнительные персонажи и множество новых и улучшенных игровых элементов.

Dragon Age: Origins - Ultimate Edition - это потрясающее приключение в открытом мире, которое предлагает масштабное и развитое сюжетное пространство для путешествий, а также рискованные решения. Она заслужит ваше внимание, если вы любите ролевые игры.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dragon Age: Origins - Ultimate 2010 681.5 KB 7923 Скачать