DayZ

DayZ скачать торрент

Название: DayZ
Год: 2012
Разработчик: Bohemia Interactive
Категории: Экшн, 2012, RPG, Зомби
Размер: 16.2
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

DayZ - это игра экшен-РПГ от разработчика Bohemia Interactive, выпущенная в 2012 году. Действие игры происходит в постапокалиптическом мире с зараженными людьми. Ваша цель — выжить в этих условиях, используя приманки, подсказки и вашу преданность принятию решений. Вам придется искать избегать предательства и сражаться с антагонистами, которые испытывают такое же чувство беспомощности. О боевая система игры делает DayZ интереснее, так как вы можете использовать множество оружия и амуниции. Дополнительные боевые стратегии или улики, полученные от оставшихся живыми людей, помогают вам выжить в этом мире.

DayZ также настроен для сотрудничества, что открывает большие возможности для взаимодействия между игроками. Вам может потребоваться участвовать в группах для защиты Убежища или в командах для побега из угрозы. Вы можете обмениваться ресурсами и даже предназначаться для управления теми ресурсами, получая доступ до данных и историй из игры.

DayZ является бескомпромиссной игрой с самой высокой степенью реалистичности и щедро обеспечивает многоуровневый опыт и настоящее выживание. Хотя игра может быть достаточно сложной, она быстро находит свое место на рынке и остается одной из лучших игр в жанре экшн-РПГ. Игра получила достаточно высокие оценки и годами держится в топе продаж и популярности.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
DayZ 2012 73.5 KB 656 Скачать