Lineage 2: Freya Victory

Lineage 2: Freya Victory скачать торрент

Название: Lineage 2: Freya Victory
Год: 2010
Разработчик: NCSoft, Innova
Категории: 2010, RPG, Открытый мир
Размер: 10.32
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра "Lineage 2: Freya Victory" - это MMORPG, разработанное компанией NCSoft в 2010 году. Она предназначена для платформы Microsoft Windows, и её выпуска реализовала компания Innova. Она позволяет игрокам исследовать открытый мир, где игроки могут взаимодействовать друг с другом в режиме реального времени. Ролевая игра предоставляет игрокам прекрасный опыт, поэтому люди по всему миру могут поучаствовать в игре. В игре имеется около 13 классов, характеризующих различные аспекты игры.

Для имеющихся в игре классов имеются боевые раунды, при которых игроки могут участвовать в различных сражениях против NPC и других игроков. Для победы игрок должен использовать мастерство, тактику и дух команды. Если выигрывает команда игрока, то они могут получить различные вознаграждения, которые помогут игрокам получать больше бонусов.

Игрок может исследовать множество волшебных мест и различные виды транспорта, чтобы добраться до различных зон. По прибытии в каждую зону можно заниматься охотой и атаковать врагов, при этом зарабатывать уникальную валюту "adena". Все это поможет игроку продвинуться дальше в игре.

Связь игроков между собой активно развивается в игре. Игроки могут обмениваться объектами в магазине и продавать и покупать ресурсы, получая вознаграждение за это. Имеется множество мини-игр в игре, которые могут быть играны, чтобы руководить играми друзей и других игроков. Они помогают создать уютную атмосферу и сближать игроков.

В целом, игра "Lineage 2: Freya Victory" - это прекрасный пример ролевой игры, где игроки могут исследовать открытый мир, поучаствовать в сражениях и получать награды за свою победу. Она разработана для платформы Microsoft Windows и была выпущена в 2010 году. Добавить к этому состоянию постоянный обмен объектами между игроками и достижение друзей и команды, и вы получите всю красоту игры "Lineage 2: Freya Victory", которую ценят игроки по всему миру.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lineage 2: Freya Victory 2010 213.1 KB 825 Скачать