Blackguards

Blackguards скачать торрент

Название: Blackguards
Год: 2014
Разработчик: Daedalic Entertainment
Категории: RPG, 2014, Стратегии
Размер: 4.37
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Blackguards от разработчика Daedalic Entertainment была выпущена в 2014 году. Она относится к жанру ролевых и военных стратегий. В Blackguards игроки исследуют злобный мир, создавая свою уникальную команду злодеев и используя практически все средства для достижения своих целей. Игра предлагает глубокое и интересное развитие истории, широкий выбор вооружения и арсенала, либо пресловутые хитрости и уловки других игроков. В Blackguards присутствуют обилие боевых сцен, большинство из которых заставят игроков думать стратегически.

В Blackguards игроки могут управлять командой из шести юнитов, каждый из которых имеет уникальные умения и цели. Это позволяет игроку более гибко настраивать героев и ракетировать под конкретную ситуацию. Для одержания победы в битвах игрокам необходимо выполнять различные цели и задания, применяя уникальную боевую стратегию и многочисленные механики. Игроки могут вносить различные изменения в их игровой процесс, такие как изменение средлы или оборонительно-военной зоны.

В Blackguards игроки могут исследовать многочисленные локации, исследовать древние тайны и достичь своей цели - донести до судей правду о происходящем. Для достижения этих целей игрокам необходимо строить правильные отношения с другими персонажами игры, открывать новые возможности и использовать различные предметы. В завершение игры игроки должны принимать итоговые решения о последствиях своих действий.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Blackguards 2014 22.4 KB 771 Скачать