Lineage 2 The 2nd Throne Freya

Lineage 2 The 2nd Throne Freya скачать торрент

Название: Lineage 2 The 2nd Throne Freya
Год: 2003
Разработчик: NCsoft
Категории: RPG, Открытый мир, Старые игры
Размер: 4
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Lineage 2: The 2nd Throne Freya – ролевая игра (RPG), разработанная компанией NCsoft в 2003 году. Открытый мир, большое разнообразие монстров, именные предметы, диалоговые системы персонажей – всё это сделало Lineage 2 единственной из Старых Игр тридцатилетней давности, которая не потеряла свою популярность до сих пор.

Freya – пятая по счету и первая бесплатная дополненная версия данной игры. Она была вдохновлена научно-фантастической сагой Lineage. Уровень отлично иллюстрирует историю традиционности и представляет множество новых систем, из которых самая значимая – система героических отрядов.

В Freya представлено шесть предметных классов: саблезубые драконы, агрессоры, стражи, авангарды, местные и разведчики. Геймеры могут исследовать подземные лагеря, участвовать в боях между двумя фракциями и использовать специальное оружие для достижения целей.

В итоге, Lineage 2: The 2nd Throne Freya – это интересная и захватывающая игра, разработанная компанией NCsoft в 2003 году. Это идеальная атмосфера для переноса игроков в восхитительный, оживленный и захватывающий игровой мир.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lineage 2 The 2nd Throne Freya 2003 20.5 KB 7729 Скачать