Wasteland 2

Wasteland 2 скачать торрент

Название: Wasteland 2
Год: 2013
Разработчик: InXile Entertainment
Категории: 2013, RPG, Рекомендуем
Размер: 11.11
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Wasteland 2 - это ролевая игра разработанная американской компанией InXile Entertainment и выпущенная в 2013 году. Игра происходит в разрушенной пустоши. Действия игры разворачиваются в последний день Пятой Глобальной Войны. Игроки выступают в роли дисциплинированной проверочной группы под названием «Дисциплинарцы Пустоши». После катаклизма земля оказывается в состоянии массовой засухи, и последствия войны ощущается по всему миру.

Игра предлагает вам море интересных действий и квестов для заданий. Играющий должен принимать решения и выбирать действия для своих последующих действий. Заслуженная в игре слава и репутация также может помочь игроку в построении своей позитивной карьеры. Победив многих врагов и пройдя множество экстремальных квестов и венчаний, игрок добивается успеха и становится героем.

В Wasteland 2 есть множество людей, местностей и событий, которые потребуют интеллектуального подхода и глубокого понимания. Графическое оформление игры сделано отлично. В качестве игрока вы можете решать, где и в какие места идти, с кем иметь дело и многое другое. Все это сделает вашу игру более интересной.

Wasteland 2 рекомендуется для всех любителей RPG, являющихся фанатами игры. Исследуйте разрушенную Пустошь и сами понаблюдайте как заставляет события менять игры Wasteland 2, чтобы добиться реалистичности и интересности.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Wasteland 2 2013 28.6 KB 932 Скачать