ArcheAge

ArcheAge скачать торрент

Название: ArcheAge
Год: 2013
Разработчик: XLgames
Категории: 2013, RPG, Открытый мир
Размер: 10.83
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

ArcheAge - это массовая многопользовательская RPG открытого мира, созданная разработчиком XLgames и вышедшая в 2013 году.

В ArcheAge игроки могут свободно эксплуатировать многочисленные игровые функции, начиная от исследования, крепостроения до добычи ресурсов и торговли. Игра предлагает игрокам множество вариантов достичь успеха, используя соответствующие навыки. Игроки могут также пойти путем постройки империи, создания классов вооружения и торговли. Такая разнообразность в игре помогает игрокам выбрать то, что лучше всего подходит им на данный момент.

Графический интерфейс игры имеет свежий и необычный вид. Графика и текстуры позволяют игрокам испытывать большой реализм, также позволяет им увеличить взаимодействие с другими персонажами и красотой настоящих текстур.

ArcheAge предоставляет игрокам большое количество интерактивных возможностей, которые могут быть использованы при игре в открытом мире. Возможности такие как создание собственных кораблей, строительство, крафтинг и PvE / PvP позволяют игрокам полностью раскрыть свои игровые возможности. Это предлагаемые возможности являются путеводными звездами для более глубокого понимания и саморазвития игрока.

ArcheAge является одной из самых распространенных и любимых игр, принесшей игрокам сочетание приключений, постройки, исследований и боевых действий XLgames в 2013 году.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ArcheAge 2013 27.6 KB 753 Скачать