Agarest Generations of War Zero

Agarest: Generations of War Zero скачать торрент

Название: Agarest Generations of War Zero
Год: 2014
Разработчик: Compile Heart
Категории: RPG, Рекомендуем, 2014, Стратегии
Размер: 4.51
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Agarest Generations of War Zero - это японская компьютерная игра в жанре RPG, которая была выпущена в 2014 году разработчиком Compile Heart.

Основной сюжет игры рассказывает о приключениях главного героя Тисси - достаточно строгого человека, который отправляется на поиски короны Дьявола. По мере прохождения уровней игрок встречается с различными противниками, которые должны быть побеждены. Механика боя проста и понятна - устраняйте своих противников с помощью эффективных атак и действий, используя вероятность их нанесения.

Agarest Generations of War Zero развивает атмосферу ролевой игры с предлагаемой встроенной системой классов, более чем 100 короткими квестами и фоновой музыкой, написанная известным японским композитором. В игре представлены различные мини-игры, составляющие интересное сочетание приключений и захватывающих механики. Игрокам предстоит принимать участие в картах в режиме реального времени, в карте городских битв и многих других задачах.

Agarest Generations of War Zero - невероятная игра, которую рекомендуем выбрать ролевым игрокам для длительного и захватывающего прохождения. В ней легко и приятно отдохнуть в выходные и провести время с пользой. Так что приготовьтесь насладиться путешествием и приключениями вместе с Agarest Generations of War Zero!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Agarest Generations of War Zero 2014 23.3 KB 5015 Скачать