Baldurs Gate 2 Enhanced Edition

Baldurs Gate 2 Enhanced Edition скачать торрент

Название: Baldurs Gate 2 Enhanced Edition
Год: 2013
Разработчик: Overhaul Games
Категории: 2013, RPG
Размер: 2.39
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В 2013 году компания-разработчик Overhaul Games выпускает приключенческую RPG-игру Baldurs Gate 2 Enhanced Edition. Динамичное содержание игры уже давно заслужило признание геймеров по всему миру. Она была создана на основе культовой игры Baldurs Gate 2: Shadows of Amn, ставшей основой для серии игры.

Baldurs Gate 2 Enhanced Edition это выдающийся RPG c богатым сюжетом и массой диалоговых опций, делающих игру более интересной. Здесь есть атмосфера мира, полного сложных персонажей и детально спроектированных локаций. Игра предлагает игроку воспроизвести историю захватывающих приключений посреди мира фэнтези. В ней вы отыщите драматические элементы, свидания и сложные выборы.

Включая добавленную в Enhanced Edition новую контентную страницу и улучшенную графику, каждый игрок сможет погрузиться в удивительный мир и открыть неисследованные перед ним возможности.

Игра Baldurs Gate 2 Enhanced Edition сумела заслужить доверие игроков со всего мира, дав современной версии одной из лучших RPG и позволив использовать все черты классического произведения. Игра хорошо доказывает, что надо искать и добавлять то, что прежнее поколение людей любило и признало за лучшее в одной игре.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Baldurs Gate 2 Enhanced Edition 2013 13 KB 622 Скачать