Battle of the Immortals

Battle of the Immortals скачать торрент

Название: Battle of the Immortals
Год: 2010
Разработчик: PERFECT WORLD
Категории: 2010, RPG
Размер: 1.50
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Battle of the Immortals является онлайновой ролевой игрой, которая была разработана компанией PERFECT WORLD в 2010 году. В игре игрокам нужно помогать божествам в их военной борьбе за власть и желанную автономию. Игроки интерактивно могут уровни вызова, борьба с монстрами, принимать участие в квестах и срочных экспедициях.

В игре присутствуют различные режимы виртуальной игры, такие как арена, полёт, великий Пробижик, земли невероятных приключений и т.д. Это делает игру очень разнообразной. Возможности мастерства абилок, усовершенствование способностей и появление абсолютно новых скиллов делают игру ещё более интересной и захватывающей.

Игрушка проходит в подземельях и полях битвы на 7 планетах, присутствуют драконы, феи, призраки и другие фэнтезийные существа. Разумные артефакты, багровые и радужные кони и боевые страусы придают игре природную драматичность. Присоединяясь к одной из сторон во время похода, игрокам нужно бороться за невообразимое богатство, возвышенность и свободу.

Battle of the Immortals удивляет игроков гораздо более сложным геймплеем, чем у других игр этого жанра, поэтому RPG-геймеры с удовольствием присоединяются к ней. Данный тип игровой среды может принести интересные приключения на многочасовый срок. Игра Battle of the Immortals предоставляет приключения всем фанататам виртуального мира.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battle of the Immortals 2010 15.5 KB 5133 Скачать