Realm of the Mad God

Realm of the Mad God скачать торрент

Название: Realm of the Mad God
Год: 2012
Разработчик: Wild Shadow Studios
Категории: 2012, RPG, Аркады
Размер: 0.038
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Realm of the Mad God — кросс-платформенная аркадная РПГ, разработанная Wild Shadow Studios и выпущенная в 2012 году. Игра предназначена для платформ Win, Mac и iOS, а также для браузера. Она является бесплатной и предлагает микроплатежи для приобретения дополнительного инвентаря. В игре используется бесконечный режим и в ней могут принимать участие до десяти игроков.

Realm of the Mad God - это интенсивное приключение с элементами акции и ролевой игры. Игроки принимают на себя роль героев и примиряются с разнообразными монстрами, найденными в подземельях. Цель игры - сломать охранника и одержать победу над Злым богом, обитавшим в игре. Осмотрительные игроки могут легко уничтожить монстров и наживать очки опыта и призы, которые помогут в масштабных битвах.

Realm of the Mad God - одна из лучших игр для профессиональных игроков, так как она является интересной и захватывающей. Она предлагает игрокам возможность организовать команду с друзьями и прибежать на помощь друг другу в сложных ситуациях. Игра остается популярной из-за своей динамической системы и красочных графики.

Realm of the Mad God это интересная игра для профессиональных игроков и новичков. Она гарантирует отличное качество графики, увлекательное приключение и много веселья.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Realm of the Mad God 2012 14.3 KB 957 Скачать