Winter Voices

Winter Voices скачать торрент

Название: Winter Voices
Год: 2011
Разработчик: Beyond the Pillars
Категории: 2011, RPG
Размер: 0.812
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Winter Voices это смесь приключенческой и ролевой (RPG) игры, выпущенная разработчиком Beyond the Pillars в 2011 году. Winter Voices является большой путешествием во времена прошлого, где действия разворачиваются вокруг печального персонажа, который преодолевает травмы и последствия трагических событий.

Winter Voices основана на диалогах, исследовании и битвах, в которых используются классические средства ролевой игры: умения, оружие, алхимические рецепты, заклинания, бои в реальном времени и другие.

В Winter Voices игрок примет участие в действиях десяти различных персонажей, которые имеют свои собственные мотивации, желания и цели. Их всех объединяет то, что они пытаются побороть проблему, с которой им приходится столкнуться. Приключение происходит в пространстве и времени высокой фантазии. Здесь построенный мир заставит игроков встретиться с множеством разного рода заклинаний и всевозможных монстров.

В Winter Voices предлагается масса интересных головоломок для достижения заданных целей и море увлекательных линий сюжета. Эта игра остается одной из самых работоспособных и зрелищных настольных RPG игр, когда либо созданных.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Winter Voices 2011 16.4 KB 803 Скачать