Sacred 2: Fallen Angel

Sacred 2: Fallen Angel скачать торрент

Название: Sacred 2: Fallen Angel
Год: 2010
Разработчик: Ascaron
Категории: 2010, Экшн, RPG, Открытый мир
Размер: 14.35
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sacred 2: Fallen Angel — поступившая в продажу в 2010 году и разработанная компанией Ascaron игра в жанре экшн-RPG. Игра рассказывает историю двух близнецов — Аквина и Тариса, позволяя игроку найти правильный путь в каждом из них. История и игровой мир имеют невероятную глубину и интригу. Игрокам предстоит отправиться в увлекательное путешествие по диким и городским землям, защищая мир от зла и наполняя богатенькими находками. Игра заполнена локациями с разнообразными денежными начислениями, магией, оружием и боями.

Sacred 2: Fallen Angel позволяет игрокам идти по собственному выбору пути и имеет множество испытаний, глобальных вариантов прохождения и режим мультиплеера, который позволяет до 8 игрокам развлекаться одновременно. Степень реалистичности и восхитительная графика позволяют игроку погрузиться в мир Sacred 2. Также был введен целый ряд восхитительных боевых систем, боевиков и других дополнений, придающих игре превосходный геймплей.

Sacred 2: Fallen Angel является игрой, достойной внимания любого поклонника ролевых игр и экшн-RPG. Полное исследование истории и величайшая приключенческая игра Sacred 2 обеспечивают игрокам бесконечные часы увлекательного прохождения.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sacred 2: Fallen Angel 2010 36.4 KB 86242 Скачать